2-комнатная "распашонка" с балконом в центре Одинцово!
Квартира полностью готова к проживанию и отличается рациональной планировкой с просторной светлой кухней 8.7 кв. м и изолированными комнатами на разные стороны, площадью 16.5 и 12.2 кв. м., с/у раздельный.
На лоджии оборудован погреб, остекление лоджии - теплыми стеклопакетами.
В квартире выполнены современные отделочные работы, установлены натяжные потолки со встроенным освещением, новые стеклопакеты. В квартире остается вся мебель, кроме бытовой техники.
Ключевым преимуществом является её исключительная локация: до станции Одинцово можно дойти пешком за 10 минут, а автобусная остановка с маршрутом до метро "Славянский бульвар" находится в 3 минутах ходьбы.
Инфраструктура района полностью сформирована: в шаговой доступности расположены лучшая школа города — Лицей 6 им. А.С. Пушкина, детский сад за домом, торговые центры и МФЦ, магазины.
В собственности больше 10 лет, один собственник, отсутствие зарегистрированных лиц, долгов по коммунальным платежам и каких-либо обременений.
ВНИМАНИЕ, в цену квартиры включены:
1. сопровождение сделки от АН "Этажи": гарантия юридической чистоты, одобрение ипотеки по сниженной ставке (при необходимости)
2. сертификаты на приобретение мебели и бытовой техники на 125 тыс.руб.
Звоните, с нами сделка пройдет быстро и безопасно!
Код пользователя: 192448
Номер в базе: 10326694