Код объекта: 1858306.
Продаётся однокомнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса "Панорама Сколково", в Одинцовском городском округе, рабочий посёлок Новоивановское, улица Агрохимиков, 15А. Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё вблизи с инновационным центром "Сколково", в 7 км от МКАД, 800 метров от Минского шоссе. Новостройка сочетает хорошую транспортную доступность, благоприятную экологию и близость к природе, при этом поездки в Москву не отнимут у собственников квартир много времени.
Квартира расположена на 19 этаже 22-этажного монолитного дома, построенного в 2016 году. Общая площадь составляет 44,1 кв. м, из которых 30 кв. м — жилая площадь, а 11 кв. м — кухня. Высота потолков — 3,3 м, что создаёт ощущение простора и свободы.
В квартире проведён косметический ремонт, комнаты изолированы, окна выходят во двор. Есть лоджия, где можно создать уютное место для отдыха.
Расположение квартиры очень удобно: развитая инфраструктура района включает в себя всё необходимое для комфортной жизни — магазины, школы, детские сады, салоны красоты, медицинские центры. Рядом с домом есть остановки общественного транспорта, что обеспечивает хорошую транспортную доступность.
Это предложение идеально подходит для молодых специалистов, студентов, пар без детей и пожилых пар. Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры!
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.