Номер в базе: 9967903.
Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру в жилом квартале "Гусарская баллада", со своей собственной инфраструктурой, в окружении лесопарковых зон.
ЖК "Гусарская баллада"- Комфорт класса- обладатель премии лучший ЖК Подмосковья. Дом, подъезд и придомовая территория образцового содержания.
Квартира расположена на высоком втором этаже, общей площадью - 45 кв.м. с функциональной планировкой. Просторная светлая комната - 19кв.м., обустроенная кухня - 11 кв.м., отдельная полноценная гардеробная комната - 3,5 кв.м, прихожая -7 кв.м.
Вся мебель и техника остается новому собственнику.
Двор закрытый , круглосуточно охраняемая территория.
Зеленый двор со множеством современных детских и спортивных площадок.
На территории жилого квартала давно сложившаяся инфраструктура, школы и детские сады, магазины, кафе и рестораны, службы быта, аптеки, салоны красоты, МФЦ, фитнес клуб и другие объекты. Множество мест для прогулок и занятий спортом. В 10-ти минутах прекрасный Спортивный парк отдыха имени Ларисы Лазутиной, с лыжными трассами и спортивными дорожками, сосновым бором и живописным озером.
До столицы на машине можно добраться по нескольким трассам, включая платную дорогу. Станция МЦД-1 "Одинцово" в 8 минутах на общественном транспорте, на автомобиле 2-5 минут.
Станции метро "Молодежная" и "Крылатское" в 20 минутах на общественном транспорте. Остановка находится рядом с домом.
Также рядом выезд на платную дорогу - Северный объезд Одинцово, по которой до Москвы можно доехать за 10 минут.
О ДОКУМЕНТАХ:
Право собственности возникло на основании ДДУ.
1 собственник.
Без обременений и мат капитала.
Все документы готовы к сделке.
СОТРУДНИЧАЯ С НАМИ ВЫ:
Экономите на Ипотеке до 1,5 млн;
Экономите на Страховке до 40%;
Ипотека на вторичное жилье от 12.9 % от банка партнера
Подбор и юридическое сопровождение на всех этапах работы.
На покупку предоставляется финансовая гарантия
Звоните, оперативные показы. Компания Этажи.
Код пользователя: 155772