Продается большая стильная квартира в ЖК "Ромашково" общей площадью 139 кв. м. В квартире выполнен современный ремонт по дизайн-проекту с использованием дорогих качественных материалов. Окна выходят во двор и на лес.
Планировка квартиры включает в себя:
- 2 спальни:
мастер-спальня с санузлом , гардеробной и балконом(окно выходит на лес)
детская комната/вторая спальня с гардеробной и балконом(окно выходит во двор)
- кухня-гостиная со встроенной бытовой техникой
-постирочная комната,с возможностью сделать полноценный санузел
-холл с большим встроенным шкафом
-гостевой туалет с душем
Мебель в квартире выполнена на заказ. Полы: паркет, плитка с подогревом, везде установлены кондиционеры. Дверь с видеонаблюдением.
ЖК Ромашково состоит из 11 кирпичных корпусов высотой не более 6 этажей. Огороженная охраняемая территория. У собственника есть два машино-места в подземном паркинге,расположенных рядом друг с другом,большой роллерный шкаф для хранения резины,велосипедов и т.д.
Инфраструктура :
На территории поселка 2 кафе, 3 продуктовых магазина, 2 салона красоты, ателье, детский садик. Вход в новую зону обустроенного парка Малевича.
Корпус 2 расположен с удобным выездом на Рублево-Успенское шоссе,что позволяет всегда быстро добраться на Рублевку или на платную дорогу(минуя Немчиновку).
Парк Раздолье и МЦД до Белорусской (20 минут пешком, 5 минут на машине).
Квартира в собственности более 5 лет.Один взрослый собственник.