Лот: 97165. В продаже квартира с дизайнерской отделкой и террасой 50 кв. м в клубном жилом комплексе Сколково Парк. Единственный лот с террасой в данном комплексе.
Планировка включает: холл, просторную кухню-гостиную с выходом на террасу, мастер-спальню с гардеробной и ванной комнатой, две детские комнаты с игровой и учебными зонами, кабинет, три санузла, постирочную, хозблок.
Отделка выполнена с использованием натурального дерева и шпона, дверей скрытого монтажа, премиальной мебели, сантехники Villeroy&Boch и Gessi, крупноформатного керамогранита Laminam с текстурой натурального камня, паркета из массива натурального дерева Cascate Porte по авторскому дизайн-проекту архитектурного бюро Baskma design.
Оборудованы системы хранения, множество розеток и возвратных выключателей для различных сценариев использования, премиальный текстиль на электродоводчиках.
Установлена система "умный дом", подогрев полов, кондиционирования и приточно-вентиляции с hepa фильтрами тонкой очистки воздуха от Mitsubishi Electric.
Дизайнерское многоуровневое освещение от Centrsvet (треки, Molecule, Locus Night).
Кухня оборудована техникой Gaggenau, Miele, Siemens, встроенными системами стирки от Miele. Вытяжкa Falmec. Аудиосистема Bang & Olufsen.
Высота потолка 3,3 м.
Панорамные окна Sсhuco ориентированы на две стороны света с видом во внутренний двор, собственное патио и английский парк.
В стоимость включены 2 машино-места в подземном паркинге с оборудованной зарядкой.
Квартиры в жилом квартале премиум-класса оборудованы коммуникациями последнего поколения: мощная приточно-вытяжная вентиляция, очистка воды, автономные электростанции, система пожаротушения, скоростные бесшумные лифты KONE.
"Сколково парк" - располагается на территории ландшафтного парка с каскадной набережной реки Сетунь, общая площадь 9 Га.
Идеальная транспортная доступность, в 10 минутах от ст. метро Славянский бульвар, прямой выезд на МКАД, Кутузовский проспект, проспект Багратиона, и Генерала Дорохова.
Богатая окружающая инфраструктура, в пешей доступности продуктовые магазины Азбука вкуса, фермерские продукты, кафе и рестораны, аптеки, салон красоты Buro Beauty, фитнес-клубы: The Rink, World Class, Pro Trener, Crocus Fitness, школы и сады, Международная гимназия Сколково, Сколка, Cambridge Int.School, A-Статус, МШУ Сколково.
Рядом благоустроенный Мещерский лесопарк площадью 500 Га, гольф клуб Сколково на 18 лунок, прогулочная территория вдоль реки Сетунька.
Участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA