Арт. 113437592 Вашему вниманию предлагается просторная, светлая, уютная квартира с дизайнерским ремонтом и лоджией на 6 этаже 9 этажного дома в ЖК "РЕЗИДЕНЦИИ СКОЛКОВО"
О ДОМЕ:
Новый монолитный дом с железобетонными перекрытиями 2015 года постройки.
1 лифт, в том числе грузовой, просторные входные группы, тихие соседи, видеонаблюдение.
О КВАРТИРЕ:
Квартира с дизайнерским ремонтом, очень уютная, светлая!
Просторная кухня-гостиная, объединённая для удобства приёма гостей. Гостиная легко превращается в спальное место (диван раскладывается на 2 спальных места). Два санузла: совмещённый и отдельный. Гардеробная- постирочная со стиральной машиной и со встроенными системами хранения IKEA. Выделенное рабочее место для комфортной работы из дома. Кухонный гарнитур со встроенной посудомоечной машиной, варочной панелью, духовым шкафом и вытяжкой.
Общая площадь - 79.5 м2.
Кухня - 10.8 м2.
Заезжай и живи.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Все развито - аптеки, сетевые продуктовые магазины, маркетплейсы, МФЦ, кафе, в шаговой доступности детский сад, школы, поликлиника, лесопарк, остановка общественного транспорта рядом с домом. Полный комплекс для комфортного проживания.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
Автобусная остановка возле дома , До метро Озёрная, Аминьевская , Говорово, станций МЦД Немчиновка и Сколково — примерно 9 минут на транспорте.
1 собственник;
Без обременений
Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.
Рады будем ответить на все ваши вопросы.