Продам светлую и уютную двухкомнатную квартиру с хорошим и качественным ремонтом на 19-м этаже в монолитно-кирпичном доме по адресу г. Одинцово, ул. Маковского, д. 26.
Район с уже сложившейся и развитой инфраструктурой. До платформы Одинцово МЦД-1 пешком 10-12 минут ходьбы. В пешей доступности магазины, аптеки, поликлиника, детские сады, школа, пункты выдачи Озон, Wildberries и Яндекс, стадион для занятий спортом, спортзалы и т.п. Удобный выезд на Минское и Можайское шоссе.
Общая площадь квартиры 66,9 кв. м. Изолированные комнаты 18 и 17 кв.м. Большая кухня-гостиная 23,5 кв.м. Две лоджии с панорамным видом.
В квартире сделан качественный ремонт. Применялись качественные материалы, так как делали для себя. Остается практически вся мебель и техника (за небольшим исключением).
Один взрослый собственник, в собственности более 5-ти лет, полная цена в договоре. Никто не прописан, свободная продажа, без долгов и обременений. Также рассмотрим ипотеку.
Быстрое освобождение квартиры после сделки.