Продаётся двухуровневая четырехкомнатная квартира 101,8 м² в живописном месте по Рублево-Успенскому шоссе в поселке Сосны. Современный дом, 4 изолированные комнаты, евроремонт.
Посёлок расположен в престижном экологически чистом месте между двумя руслами излучины Москвы-реки, примыкая с востока к Николиной Горе.
Панорамные виды на сосновый бор, дачная обстановка, тишина и свежий воздух соснового леса. Огороженная территория с собственной парковкой и детской площадкой, шлагбаум на дистанционном управлении.
При ремонте использовались дорогие импортные материалы, установлены полы с подогревом (прихожая, балкон, 2 санузла, кухня), между этажами квартиры установленная лестница из дуба ручной работы, в спальне большая гардеробная 6м3.
Основные параметры:
• Общая площадь: 101,8 м²
• Жилая площадь: 75,8 м²
• Кухня: 21 м²
• Высота потолков: 2,64 м
• Ремонт: евроремонт (мебель остаётся по договорённости)
• Этажность: 89 этажи из 9
• Балкон: 9 м²
• Санузлы: 2 раздельных
• Планировка: 4 изолированные комнаты (2 спальни, детская, гостиная)
• Год постройки: 2010
• Тип дома: Блочный, индивидуальный проект
Расположение и инфраструктура: 3 мин до остановки, автобус и маршрутки, быстрый выезд на Рублёво-Успенское и Ильинское шоссе. Москва-река в шаговой доступности, пляж с лежаками, детские и спортивные площадки с тренажерами, теннисные корты, пансионат Сосны Управления делами Президента РФ. Рядом открывается дизайнерский парк Масловский лес с пакетом программ и экскурсионными тропами, паркинги, магазины, салоны, школы, гимназии, детские сады и т.д.
Свободная продажа, один взрослый собственник (владение более 5 лет), без обременений, в квартире никто не прописан, полная сумма в ДКП.
Домом управляет ТСЖ "Николина гора Лайт", коммунальные платежи (ЖКХ) одинаковые на всей территории московской области, устанавливаются централизовано постановлением правительства, ни каких специальных доплат и дополнительных тарифов не существует.