Лот J61518 Дмитрий Зигануров
Уважаемые клиенты и коллеги!
Вашему вниманию дизайнерская квартира в поселке городского типа ВНИИССОК в ЖК Гусарская баллада. Общая площадь квартиры 47,61.
Есть действующий реализованный дизайн проект с описанием и наполнением.
Квартира расположена на 12 этаже 17-этажного дома, построенного в 2008г. Территория дома огорожена, въезд через КПП. В подъезде 2 лифта, грузовой и пассажирский. На этаже 4 квартиры. Высота потолков 2.6м.
Пространство квартиры организовано правильной геометрической формой: кухня с выходом на просторный балкон, реализован как кабинет, большая гостиная, с/у совмещенный и представлен душем, холл, прихожая.
Квартира линейного типа планирования. Окна выходят во двор на юг и восток. Теплый пол согреет Вас в ванной и прихожей. Встраиваемая техника на кухне, холодильная и морозильная камеры INDESIT, духовой шкаф и вытяжка турецкой фирмы SIMFER, варочная панель RICCI, кондиционер MITSUBISHI, видеодомофон.
Дом расположен в историческом районе с развитой инфраструктурой: рядом школа, детский сад, различные сетевые магазины, кафе, детские, спортивные площадки и места отдыха, приятный фонтан как яркая доминанта двора, наземный паркинг .
Рядом ТЦ Атлас, гипермаркет Глобус, Лемана Про. Фитнес клуб Lime Fitness.
Пара минут ходьбы до остановки общественного транспорта, ближайшая станция метро Рассказовка и МЦД 1 Одинцово. 10-15 минут пешком до ж/д станции Пионерская. Минское и Можайское шоссе, выезд на платную дорогу Северных обход Одинцово. ЖК в 12 км от МКАД.
Альтернативная продажа, по документам все хорошо.
Есть информативное видео, которое позволит более детально изучить данную квартиры.
Звоните, и я с радостью отвечу на Ваши вопросы!