ЖК Ромашково
Просторная студия с балконом, оформленная в теплых тонах. Жилая зона объединена с кухней, оснащенной необходимыми бытовыми приборами и обеденным уголком. Большие окна обеспечивают хорошее освещение, а балкон идеально подходит для отдыха, с возможностью разместить столик и стулья.
Спальные место находится в отдельной спальной зоне, которая устроена, как дополнительная комната для отдыха.
Студия может быть адаптирована под различные нужды, что делает её функциональным и удобным вариантом для проживания.
Возле ЖК находится парк "Малевича" это чудесный зеленый уголок. Проблем с парковками нет. Есть подземный гараж где возможно арендовать место ,общая придомовая территория - это большая зеленая прогулочная зона с цветниками, скамейками, в каждом дворе детская площадка. В каждом подъезде бесшумный грузовой лифт с зеркалом. Вход в подъезды с внешней стороны и со стороны двора. На территории есть детский сад "Филиппок". Все коммуникации от городской сети, плиты электрические. Выезд через ул. Горбунова и Рублево-Успенское шоссе.
Рядом две конюшни. Школа "Лидеры" и гимназия Примакова. в ЖК есть два магазин + еще два в ЗК. До "Ашана" - 4-5 км по МКАД. До метро "Немчиновка" - 5 мин на маршрутке, до "Молодежной" - 15-20