Лот: 1110591. Квартира с мебелью 440 кв.м Этаж: 1/6 Кол-во спален: 4. Кол-во с/у: 5. Поселок "Жуковка (Правая сторона)". Рублево-Успенское шоссе, 8 км от МКАД.
Двухэтажная просторная квартира 440 м² расположена в престижной локации — Жуковке, в окружении леса и развитой инфраструктуры. Интерьеры выдержаны в сдержанном классическом стиле, использованы премиальные отделочные материалы, встроенные системы хранения и эксклюзивная мебель.
Жилое пространство тщательно продумано и зонировано. На первом этаже размещены основные общественные и вспомогательные зоны: гостиная с камином и вторым светом, кабинет, столовая, кухня с обеденной зоной, гостевая спальня с отдельным входом, сауна и техпомещения. Второй этаж полностью приватный — здесь расположены три спальни, каждая со своим санузлом и гардеробной. Из панорамных окон открывается вид на лес.
В квартире — 2 входа: центральный и отдельный с личным крыльцом. Предусмотрен подземный паркинг на 2 автомобиля.
Планировка:
1 этаж: Гардеробная, гостиная с камином и вторым светом, гостевой санузел, столовая, кабинет, гостевая спальня с отдельным входом и санузлом, кухня и обеденная зона, постирочная, зоны хранения, душевые, сауна.
2 этаж: Холл, закрытая лоджия, главная спальня с балконом, камином, санузлом и гардеробной, спальня с балконом, санузлом и гардеробной, спальня с санузлом и гардеробной.
1 этаж:
гардеробная
гостиная с камином и вторым светом
гостевой санузел
столовая
кабинет
гостевая спальня с отдельным входом и санузлом кухня и обеденная зона постирочная зоны хранения душевые сауна
2 этаж:
холл
закрытая лоджия
главная спальня с балконом, камином, санузлом и гардеробной спальня с балконом, санузлом и гардеробной спальня с санузлом и гардеробной
Стародачная часть, недалеко протекает Москва река. Рядом вся эксклюзивная инфраструктура Рублево-Успенского шоссе.