ID: 1913788
Дом сдан, идёт передача ключей!
Продается прекрасная однокомнатная квартира удобной планировки 36 метров с чистовой отделкой в светлых оттенках.
Жаворонки Клаб — проект комфорт-класса на берегу реки Незнайка в 23 км от МКАД по Минскому шоссе. Для создания гармоничного пространства в проекте собрана вся необходимая инфраструктура, начиная от закрытых дворов с детскими площадками и зонами отдыха, тренажерного спортивного зала с мини-саунами и детской комнаты, до благоустроенной набережной, где разместится большой игровой хаб с прогулочным маршрутом и зоной барбекю.
Транспортная доступность:
Пять минут до МЦД-4.
В 30 м от территории ЖК находятся остановки общественного транспорта, откуда можно добраться до ближайших железнодорожных станций Санино (5 мин.), Крёкшино (7 мин.) и Жаворонки (7 мин.), а в 10 минутах - остановки маршрутов, идущих до станций метро Саларьево и Парк Победы. Съезд на Минское шоссе расположен в 700 м от ЖК.
Внутренняя инфраструктура:
В рамках проекта будут построены муниципальные детский сад и общеобразовательная школа, административно-бытовой комплекс (магазины формата "у дома", точки бытовых услуг, street-retail, кафе, кофейня, аптека, а также
многофункциональный торгово-развлекательный центр с ФОК и амбулаторией. Для удобства и комфорта жителей, когда все "под рукой" мы разместили в ЖК бесплатный тренажерный зал с раздевалками и мини-саунами. Сюда можно приходить самостоятельно или с личным тренером для функциональной тренировки. Для детей обустроена игровая с множеством развивающих сюжетных игр, а также различные "лазалки". Эта детская комната также подойдет для празднования дня рождения ребенка.
Документы:
ДДУ от 2023г.
Собственник: 1 взрослый
Остаток по ипотеке: около 5 млн
Банк: Сбер