Арт. 107465697 Предложение от ГК САМОЛЕТ, квартире сделан частично ремонт (white box). -оплаченный проект ремонта дарим в ПОДАРОК
- Площадь по полу 32 м2.
- Высота потолка 2.8 м,
- Застекленная лоджия в кухонной зоне.
- Французский балкон в комнате.
- Высокий 4 этаж.
- Потрясающий вид из окон, свободный обзор.
Развитая инфраструктура: все необходимое в шаговой доступности: продуктовые магазины, пункты выдачи популярных мосмаркетов (Wildberries, OZON, Яндекс Маркет и пр.), строительные магазины, кофейня "Буханка", кафе. Достраивается школа и детсад.
Транспортная доступность: 11 км от МКАД. До МЦД Одинцово 15 мин на транспорте . Ходят скоростные поезда до Славянского бульвара-14 мин, до Белорусского вокзала-30 мин. Из комплекса есть прямой выезд на платную скоростную магистраль "Северный обход города Одинцово" ( 15 мин и Вы на МКАДе, 25 и Вы в Москва Сити) , Можайское, Минское и Рублево-Успенское шоссе.
Приезжайте, записывайтесь на просмотр, поможем с одобрением ипотеки!!!