Арт. 105766916 Редкая жемчужина евро 4к.кв,
90 кв. м чистого счастья, созданных для вашей семьи. Два сан.узла, мастер-спальня две лоджии. А вид из окон Боже, это не просто пейзаж это живая картина, написанная самой природой, умиротворение и покой! Гостиная с эркерами светлая, просторная, словно созданная для теплых семейных вечеров и искренних разговоров. И все это великолепие всего за 12,5 млн.
Не упустите свой шанс обрести дом, полный любви и тепла!
На территории безопасные детские, спортивные площадки, магазины, пункты ОЗОН, WB, Яндекс.
В 2025 году откроется школа и детский сад.
Сейчас без проблем можно оформить ребенка в учебное заведение, или сад в п. Власиха, или Горки. Курсирует школьный автобус.
Общая площадь 87,8
Кухня - ниша 6,0
Комната - 22,3
Комната - 14,3
Комната - 12,5
Комната - 10,0
Прихожая - 14,5
Санузел - 2,3
Санузел -2,3
Ванная - 3,9
Лоджия - 1,6
Лоджия - 1,5
ЖК комфорт-класса "Лайково Парк" находится всего в 12 км oт МКАД. До столицы на автомобиле можно добраться по 4-м федеральным трассам за 20 минут.
От ЖК до МЦД-1 Одинцово за 15 мин (каждые 10 мин. курсирует общественный транспорт).
Квартира без обременений, один взрослый собственник, полная стоимость в ДКП.
Одобряем ипотеку 14.75%
Позвоните мне и я оперативно покажу вам квартиру, расскажу историю этого жилого комплекса, его философию. И конечно помогу сделать правильный выбор, который изменит вашу жизнь к лучшему.