Лот 48334. Наталия Яшукова.
Свободная продажа. 3-комнатная квартира в жилом доме в КП Жуковка-1. Расположена на 1 этаже 7-ми этажного здания.
Общая площадь 150 кв.м. Площади комнат: 30-25-40 кв. м. Площадь кухни: 40 кв.м. совмещена с гостиной. Высота потолков 3,2 м.
Квартира с дизайнерским ремонтом, в отделке использованы дорогостоящие материалы: натуральный камень с элементами мозаики и сусального золота, витражи. Гостиная, объединена с кухонной зоной, 2 спальни, 2 санузла, 2 гардеробных комнаты. Выход на собственную веранду 35 кв. м и зону барбекю на прилегающей территории. Панорамное остекление. Окна выходят во двор
Огороженная, охраняемая территория, установлены камеры видеонаблюдения и современные средства противопожарной безопасности, в подъезде консьерж.
В подземном паркинге два машиноместа.
Благоустроенный внутренний двор с детской площадкой и беседкой.
В пешей доступности от комплекса расположены общеобразовательные учреждения (детский сад, лицей), бассейн, салон красоты и медицинская клиника.
В 800-900 метрах от "Жуковки-1" расположены торговые центры "Жуковка Плаза" и "Мега Маркет", супермаркеты, несколько ресторанов, отделение банка, цветочный салон, SPA-салон.
Возможна ипотека. Основание права собственности - купля-продажа от 2010 года, владельцев - 1. Несовершеннолетних собственников нет. Никто не прописан.
Бонус партнерам 50%.
Есть презентации в pdf на русском или английском для партнеров. Член ассоциации агентств элитной недвижимости AREA.