Станьте счастливыми обладателями этой практичной двухуровневой квартиры общей
площадью 62 кв.м с новой отделкой в современном минималистичном стиле.
Монолитно-кирпичном доме с мансардой, построен по индивидуальному проекту. Потолки 3 м и выше.
Санузел на каждом этаже. На первом с просторной душевой, а на втором с чугунной ванной 160 см, современным бойлером, достаточным по объёму и мощности для всей квартиры и удобным вертикальным полотенцесушителем.
С квартирой работал грамотный дизайнер. На всем первом этаже и санузлах теплый пол из керамогранита цвета дуба. Несколько вариантов освещения: неброские, но удобные трековые светильники в каждой комнате, зале, кухне, коридоре и на лестнице; люстра на кухне; два ряда встраиваемых в зале и на кухне.
В каждом санузле и фартуке на кухне подобраны в стиль 4 вида плитки Kerama Marazzi.
Лестница из натурального ясеня. Стильный качественный ламинат на втором этаже.
Имеется отделанный чердак с откидной лестницей - просторное место для хранения вещей, а также кладовка и отдельное место под лестницей для стиральной машины.
В квартире полнейшая шумоизоляция. Гарантия от затопления - крыша после ремонта.
Новая скрытая электропроводка во все потенциально необходимые места и более чем достаточным количеством шведских электро-установочных Werkel благородных серо-серебристых тонов в стильных графитовых рамках, щит управления с автоматами и УЗО фирмы ABB.
Личное парковочное место рядом с домом.
От дома до ж/д станции Отрадное 15 минут пешком, где так же много мест для бесплатной парковки.
Каждые 15-20 минут электричка до станций метро Сколково, Кунцевской, Славянского бульвара, Фили, Тестовской(Москва-Сити) и Беговой.
А через 40 минут вы уже в центре Москвы на Белорусской. Дружелюбные соседи.
В шаговой доступности полная инфраструктура ЖК Гусарская Баллада. А вскоре рядом с домом откроется новейшая современная поликлиника для детей и взрослых.
Помощь в одобрении ипотеки.
Цена аукционная. Предварительная запись на просмотр.