Продается уютная однокомнатная квартира с евроремонтом, расположенная в новом современном доме в Одинцово в ЖК Одинград. Общая площадь квартиры составляет 32.58 кв. м, из которых жилая — 15.72 кв. м, а кухня — 7.6 кв. м. Квартира находится на 21 этаже 25-этажного монолитного здания, построенного в 2023 году. Высокие потолки в 3 метра создают ощущение простора и свободы. В квартире выполнен качественный евроремонт: стильный интерьер, продуманные детали и современная техника создают все условия для комфортного проживания. Совмещенный санузел оснащен всем необходимым для удобства. Планировка квартиры эргономична и функциональна.
Район с развитой инфраструктурой: рядом есть школы, детские сады, клиники и различные магазины. В комплексе несколько продуктовых магазинов, пекарня. В непосредственной близости от комплекса расположены парк им. Лазутиной
Изюминкой квартиры является панорамный вид на Подушкинский лесопарк с высоты птичьего полета. Свободная продажа, никто не прописан, один собственник.