Номер в базе: 6239044. Спешите приобрести однокомнатную квартиру в доме бизнес-класса по выгодной цене в престижном районе
Продается однокомнатная квартира в девятиэтажном монолитном доме жилого комплекса "Резиденции Сколково". Именно в этой квартире самые высокие потолки в ЖК. Окна выходят во двор.
ЖК "Резиденции Сколково" - это современный проект бизнес-класса, расположенный в престижном районе Сколково. Авторская концепция архитектуры, входные группы на уровне земли. Масштабное озеленение в концепции "двора-парка" и множество площадок отдыха для взрослых и детей.
Квартира расположена в Резиденции 6.2. Ведутся монолитные работы, устройство каменной кладки и наружных сетей, гидроизоляция подземной части. Сдача декабрь 2026 года.
Особенности Резиденции 6.2:
Закрытый двор
Архитектура резиденций образует кольцеобразное пространство вокруг благоустроенного двора. Территория закрыта фасадами зданий. Это решение обеспечивает чувство защищённости и визуальной гармонии.
Тишина и спокойствие
Все спортивные площадки вынесены за пределы двора. Это значит, что шум активных игр не потревожит вас, пока вы отдыхаете дома или в тихих зонах.
Малоэтажная застройка
Формат малоэтажных домов создает камерную атмосферу. Здесь нет ощущения "каменных джунглей", только гармония загородной жизни с удобствами мегаполиса.
Эко-дизайн
Детские площадки выполнены из натуральных материалов. Это не только безопасно для детей, но и эстетично, добавляет дворам особый уют.
Лобби
Лобби домов созданы с учетом всех современных требований к дизайну и удобству. Интерьер выполнен в благородной и сдержанной цветовой гамме, создавая атмосферу утончённой элегантности и презентабельности.
Особенности лобби:
Уникальный авторский дизайн
Сквозные входные группы
Уютные зоны ожидания
Полностью доступная безбарьерная среда
Современные санузлы
Полы с подогревом
Тихие и современные лифты
Помещения для хранения колясок, велосипедов и самокатов
Высокие потолки, создающие ощущение простора
Удобная зона для почтовых ящиков
ТРАНСПОРТНАЯДОСТУПНОСТЬ:
- 0 км от МКАД
- 10 минут на личном авто до метро "Озёрная" Солнцевской линии
- 15 минут на личном авто до Москва-Сити по Кутузовскому проспекту
- 20 минут на личном авто до центра по проспекту Генерала Дорохова
- 24 минут на личном авто до центра по Мичуринскому проспекту
БЕЗОПАСНОСТЬ:
Огороженная, закрытая территория, круглосуточное видеонаблюдение, контроль доступа во внутренний двор.
ИНФРАСТРУКТУРА:
В 5 минутах ходьбы расположен Мещерский лесопарк.
В непосредственной близости кафе и рестораны, продуктовые магазины, салоны красоты и другие готовые объекты городской инфраструктуры.
Мещерский парк
В XVII-XVIII веках эти земли принадлежали известным дворянским и церковным родам: Трубецким, Долгоруковым, Третьяковым, Пушкиным.
В XX веке часть территории стала дачным поселком для писателей — Переделкино, где жили Борис Пастернак, Корней Чуковский, Булат Окуджава и другие.
Сегодня Мещерский парк:
природная красота, свойстве