Номер в базе: 4449988. Продается 1-комнатная квартира в предчистовой отделке (штукатурка на стенах и стяжка на полу) в доме 17 Город-событие ЖК Лайково.
К квартире прилагается дизайн-проект с растановкой мебели и подбором материалов. Собственник готов передать его покупателю.
Один их самых презентабельных домов в жилом комплексе. Красивые фасады и высокая входная группа. Комфортный подъезд. Имеется наземная парковка, детские площадки внутри и снаружи дома. Инфраструктура создана.
ЖК Лайково имеет удачное месторасположение. Поселок Лайково находится далеко от крупных трасс. Здесь много зелени и нет вредной промышленности. Комплекс удален от МКАД на 18 км. Добраться до столицы можно по Можайскому и Рублево-Успенскому шоссе. Рядом находится остановка общественного транспорта, откуда до станции МЦД-1 Одинцово маршрутным такси можно доехать за полчаса.
Юридическая информация: 1 взрослый собственник, приобретал по ДКП в 2023 году.
Код пользователя: 1231245688