Продается двухкомнатная квартира общей площадью 63,8 кв.м., площадь кухни 9,8 кв.м., с просторными и застекленными двумя лоджиями 6 кв.м. (как самостоятельная комната) и 4 кв.м.
Дом монолитный 1995 года постройки, строительство по заказу Минобороны России по индивидуальному проекту, подрядной организацией из Болгарии.
2 этаж 5-ти этажного дома, просторная лестничная площадка, на этаже 4 квартиры.
Развитая инфраструктура, в шаговой доступности: школа, детский сад, поликлиника, троицкий храм, спортивный зал, каток, супермаркет, магазины и аптека. Для любителей активного отдыха, рядом расположена усадьба Ершово, в 2 км. от дома, где вы сможете посещать бассейн, гулять по парку, кататься на лодках.
В 5-ти минутах выезд на Центральную кольцевую автодорогу (ЦКАД) и скоростное Новорижское шоссе (43 км до Москвы). Регулярные автобусные рейсы в Москву (каждый час)
Квартира в собственности более 5 лет, не обременена, 3 совершеннолетних собственника (приватизация), полная стоимость по договору.
Очень уютная, светлая квартира, с максимально комфортной и удобной локацией, продается по причине переезда.
Быстрый выход на сделку.