Заезжай и живи! Новая квартира с отделкой под ключ!
Комфортная планировка, 2 спальни со своими санузлами! Панорамное остекление и прекрасные видовые характеристики!
В квартире оборудованы: зонированное пространство кухни-столовой, гостиная, мастер-спальня с ванной комнатой и встроенным гардеробом, 2 спальня с санузлом, гардеробная комната, прихожая, гостевой с/у с постирочной зоной.
В квартире установлено сантехническое оборудование Villeroy&Вoch, встроенная мебель от итальянских производителей, кухня укомплектована бытовой техникой. Панорамные окна выходят на 2 стороны.
К квартире предлагается 2 машиномета в подземном паркинге за отдельную плату.
Комплекс располагается на территории ландшафтного парка с каскадной набережной реки Сетунь, общая площадь 8 Га. Парк условно поделен на три зоны: рекреационные, детские и спортивные пространства. Проложены прогулочные аллеи и дорожки. 26 километров вело-прогулочных дорожек. Пространство внутреннего двора тихое и уютное.
В ближайшей доступности 5 современных школ, школа искусств, современный бизнес-центр, гольф-клуб "Сколково", элитные учебные заведения, школа Управления Сколково, рестораны и кафе, фитнес-клубы, салон красоты, магазины, химчистка - все необходимое для комфортной жизни.
Форма договора: Договор купли продажи, полная стоимость в договоре!
Сотрудничаю с агентами.