ТОП ПРЕДЛЖЕНИЕ!!! ТОРГ!!! ИДЕАЛЬНАЯ УЗАКОНЕННАЯ ПЛАНИРОВКА НА ДВЕ СТУДИИ С ОТДЕЛЬНЫМИ САН УЗЛАМИ!!! ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ!!!
Продается 1 - ка 47,4 кв м в МКР Новая Трехгорка, переделанная в две отдельные студии в 20 кв м с лоджией и 26 кв м с полуэркером идеально под сдачу, с двумя отдельными мокрыми точками и отдельными сан узлами или переделать в полноценную евродвушку. Отличное состояние квартиры, вложений не требует. Вся новая мебель и техника остаётся при продаже!!! Современный дом с консьержем и видеонаблюдением 24/7.В 3 мин пешком от дома транспортная остановка.
Хорошо развитый микрорайон, в нём есть ввсё: 5 мин пешком до школы и детского сада; в шаговой доступности поликлиники, МФЦ и почта.
Удобная транспортная доступность: 12 мин пешком до МЦД Сколково (20 мин и центр города). До Киевского и Белорусского вокзала можно доехать за 25 мин; удобный выезд на скоростную трассу, Можайское, Минское, Подушкинское шоссе. Идеально подходит ипотека ВТБ и Сбербанк. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.