Продам квартиру "евротрешку" с дизайнерским качественным ремонтом, который делали для себя и на качестве отделки не экономили.
Дом стоит около леса - это, наверное, самый жирный плюс (по крайней мере, для меня). В окно можно наблюдать за сменой времен года (фото из окна на лес прилагаю), слушать птиц, а сделав несколько десятков шагов, можно оказаться в Подушкинском лесу с белками, бобрами (уже два года живет в водоеме) и т.п.
До МКАД 3 км, хорошая доступность на авто (недавно открыли из района еще и выезд на платник); маршрутки (их конечная у соседнего дома) ходят до Славянского бульвара и Киевской; пешком в течение 10-15 минут можно дойти до наземного метро (Сколково) и доехать до Кунцево или до Белорусской.
Во дворе дома государственный детский сад и большая площадка (на фото), также в самом доме располагается хороший коммерческий детский сад. Для закупки провианта в районе существуют Перекресток, Пятерка, Дикси (24), Яндекс.Лавка, а в Одинцово есть еще и хороший недорогой рынок.
Свободная продажа, никто не прописан, один взрослый собственник, бонусом - самые приятные на свете соседи по этажу (все собственники).