Отдых Уровня Люкс В Лесном Массиве!
Забронируйте дoм А-фрейм, вaш pомaнтический отдых в незабываемом месте с чaном, баней (зa дoпoлнитeльную плату) и видoм на лec, всего в 65 км oт Мocквы. Кaк будто вы попали в уютный домик в лесу где-тo в горах: в окно смотpят вековые сосны и стройные березы.
В доме и на территории могут находиться только гости, указанные в договоре. Дневное и краткосрочное посещение для дополнительных гостей не предоставляется.
На первом этаже — гостиная и кухня, на втором этаже спальня.
Можно выбрать формат проживания с пользованием чаном и баней.
Чан с еловыми ветками и фруктами на одну топку (топка нашими силами и поддерживаете температуру сами, дрова предоставляем) — 7000 рублей.
Баня на дровах за 3 часа — 6000 рублей (дополнительно каждый час 1000 рублей, подтапливаете сами, дрова предоставляются).
В доме есть всё для комфортного отдыха: большой телевизор со смарт-тв Салют" и умной большой колонкой "Салют", проектор северное сияние, множество свечей и гирлянд.
Кухня со всем необходимым, посудомоечная машина, варочная панель, зерновая кофемашина, микроволновая печь, чайник, чай, кофе, мед и т. Д. В ассортименте. (Кухонные принадлежности, кастрюля, сковорода и т. Д.).
Wi-Fi,
Дом отапливается теплым полом.
Роскошная отдельностоящая ванна с солью и бомбочками.
У домика мангал с крышей для ваших самых вкусных шашлыков.
Перед заездом заключается электронный договор найма дома, потребуется паспорт (обязательный залог 10000 рублей, возвращается через 3 часа после выезда, при условии сохранности и целостности всех вещей и оборудования). Территория парковки и входа охраняется камерой видеонаблюдения (в условиях зимнего времени желательно один автомобиль на заселение для парковочного места).
Домик расположен в лесном массиве в 50 минутах от Москвы по Минскому или Можайскому шоссе.
Удобный подъезд на автомобиле, такси, каршеринге и электричке.
Мы принимаем маленьких стерилизованных воспитанных собак по предварительному согласованию с доплатой 2000 рублей.
Заезд с 15:00, выезд до 12:00.
Чем заняться рядом:
Прогулки в лесу, грибные места (есть много белых грибов), клюквенное болото, озеро в лесу, в зимнее время есть лыжная трасса.
В 8 минутах на автомобиле место для купания и рыбалки, сабов.
В 15 км от базы отдыха усадьба Василевское князей Щербатовых с исторической архитектурой и своей большой историей.
В 10 км заброшенная усадьба Смирнова-Щелкова, для посещения любителей истории и загадок.
Дом является частью комплекса из трех домов, рядом расположены еще два гостевых дома.
У каждого дома своя зона мангальная и чан, баня одна на 3 дома и возможностью бронирования по часам.
Забронируйте дом посуточно Подмосковье, комфортный отдых за городом — и подарите себе сказку, где каждый момент наполнен уютом и природой.
Уровень домиков пятизвездочного отеля.