ЛОТ: 19264
Предлагается на аренду загородная резиденция 900 кв.м. с бассейном на участке 30 соток в 6 км от МКАД по Рублево-Успенскому. В непосредственной близости от поселка есть выезд на платную скоростную дорогу.
Планировка:
Цоколь: бильярдная, кинотеатр с баром, винный погреб, прачечная, кладовая, сейфовая комната, тренажерный зал;
1 этаж: холл, гардеробная, кухня-столовая, гостиная со вторым светом и камином, спальня с санузлом, кабинет-библиотека, Спа-зона: бассейн, сауна, санузел;
2 этаж: 2 спальни каждая с ванной и гардеробной комнатами и выходами на общую террасу, мастер-спальня с ванной , гардеробной комнатами и выходом в зимний сад и своей террасой.
Коммуникации центральные.
На участке гараж (200 кв.м.) на 2 м/м с квартирой для персонала.
Участок ровный, правильной формы, с дорогими ландшафтными работами: газон, дорожки, освещение, зонирование, декоративные насаждения. Участок примыкает к лесополосе ( охраняемая часть)