Предлагается в аренду дом площадью 140 кв.м на участке 10 соток в стародачном поселке ДПК РАНИС на Николиной Горе - в престижном месте на 22 км Рублево -Успенского шоссе. Дом находится в глубине поселка - вдалеке от проспекта Шмидта, что гарантирует тишину и комфорт. На участке вековые деревья, без подлеска.
Архитектура дома:
Первый этаж: холл, кухня-столовая, санузел, гостиная, бойлерная
Второй этаж: три спальни, ванная, санузел, холл
Николина Гора, местность с богатой дачной историей, находится в 22 км от столицы. Однако известна она прежде всего как статусный поселок, расположенный в сосновом бору на высоком левом берегу Москвы-реки. Можно подобрать множество эпитетов, но само расположение населенного пункта на Рублево-Успенском шоссе говорит само за себя. В этом же поселке находятся дачи Михалковых, Башмета, Капицы, Мясищевых, Туполевых и других известных личностей.
Рядом рестораны, спорткомплексы, детские сады, престижные школы. Уютные коттеджи, спрятанные в зелени, становятся не просто жильем, а местом творческого вдохновения. Известные люди искусства и науки выбирают Николину Гору за сочетание спокойствия и конфиденциальности.
Комиссия: 50 тыс.руб. Депозит: 140 тыс.руб. Рассмотрим проживание с животными.
Звоните для организации просмотра!