Связь с нами - 8-9990-770-070
------------------------------------------------- ----
Пожалуйста свяжитесь с нами перед бронированием для уточнения свободных дат и окончательной стоимости. Это можно сделать по телефону что указан выше!
Для бронирования коттеджа вам необходимо заключить Договор Аренды. Это можно сделать на живом осмотре или в он-лайн формате по видеосвязи. По договору аренды, сумма предоплаты 50% от стоимости дома.
P. S. Все дома в нашем профиле соответствуют фотографиям, описанию и необходимым проверкам.
Коттедж 14
На банкет до 20 гостей
На ночь до 10 гостей
*Стоимость аренды зависит от количества гостей, сезона и формата мероприятия
Сутки в будни: От 45000р
Сутки в выходные: От 70000р
Полные выходные: От 120000р
Сдается Шaле нa границe с Москвой в легeндаpном Элитнoм поселке Пeрeдeлкинo.
Басceйн нa улицe с подогpевoм, русcкой банeй и чаном. Дoм нa пoловину стеклянный, чтo дaeт мaкcимaльнoе уeдинениe с прирoдой.Вместимость на ночь до 10 человек . Но днем можно накрыть стол на одной из двух веранд или внутри дома с комфортной посадкой до 20 человек.В доме на первом этаже огромная кухня-гостиная со вторым светом, панорамным остеклением, домашним кинотеатром Dоlby Аtоms, раскладным диваном и камином. Гостевая спальня и санузел с душем. Две летние веранды.
На втором этаже огромны холл с гардеробной, мастер спальня с кроватью 200 на200, матрасом 45 см (Кing Коiil самые дорогие матрасы в мире ). Еще одна спальня с рабочим столом и шикарным видом на участок с вековыми соснами. Ванная с панорамным остеклением на участок. В каждой спальне телевизоры, пуховые подушки и одеяла для вашего шикарного сна!
В доме 3 спальни, в одной из них две большие 2-х местные кровати, диван 2-х спальный в гостиной, и диван в холе на втором этаже.
На живописном участке 25 соток, вековые хвойные деревья и фруктовый сад.
Мангал с местом для казана шампуры, решетки, углы, розжиг.
Бассейн на улице с подогревом
Русская баня на дровах с таежными травами и устройством холодного обливания.
Банный чан из кедра со столиком пожеланию можно сделать запарку на пряных травах для полного релакса!
Шале находится рядом с рекой на окраине знаменитого мещерского парка. В парке есть пляж с песком, пруды с рыбалкой , панда парк, спортивными площадки, кафе, беговыми дорожками, прокат велосипедов!
Включено:
-Уборка, баня и чан
-Посуда, постельное белье , полотенца, зубные наборы
-Принадлежности для мангала
Ограничения:
-Ограничения по шуму на территории
-Запрещено использование салютов и конфети
Заезд/выезд: 16:00/12:00
Страховой депозит: 30000