К долгосрочной аренде предлагается обустроенный уютный дом.
Агентов просьба не беспокоить!
Дом идеален для семьи с детьми.
Если у вас есть небольшие домашние животные, мы не против разместить их в нашем доме.
Удобный заезд с Можайского шоссе по освещенной асфальтированной дороге. Новая скоростная трасса из Москвы по Минскому шоссе занимает не более 30-40 минут до дома.
В доме и на всем участке работает скоростной интернет wi-fi.
Также вы можете быть спокойны за свою безопасность, поскольку в доме установлена охранная сигнализация, которая работает и днем, и ночью.
1 этаж.
Большой холл (со встроенными большим шкафами под одежду и отдельным шкафом под обувь/сумки).
Санузел.
Просторная кухня со всей необходимой бытовой техникой (большой холодильник, газовая плита, вытяжка, духовка, микроволновая печь, посудомоечная машина). Предоставляется посуда и мелкая бытовая техника.
Столовая зона, объединенная с кухней, с буфетом под посуду, с вместительным раздвижным столом, стульями на 6 персон, с выходом на крытую террасу.
Также есть вторая терраса на крыльце дома с мебелью, чайным столиком и видом на весь участок.
Большое уютное помещение спа с бассейном, сауной, душевой кабиной и мебелью.
На первом этаже также расположен небольшой тренажерный зал.
Есть отдельная зона для стирки белья.
На первом этаже и во всех санузлах установлены тёплых полы.
2 этаж.
Большая обустроенная мебелью гостиная 45 кв.м. с рабочим камином.
Кабинет со всей необходимой для работы мебелью.
Три спальни (одна детская, две основные - с двуспальными кроватями), в каждой спальне есть полноценный санузел с мебелью, сантехникой и ванной-джакузи.
В каждой спальне много мест для хранения одежды (гардеробная и встроенные шкафы).
В гостиной также есть возможность разместить гостей на раздвижном диване.
На мансардном 3 этаже - кино-зона, место для игр и отдыха.
Участок 18 соток.
Установлено уличное освещение по всему периметру, облагороженная территория с дорожками для прогулок.
Большая просторная вне сезонная беседка (закрытая шторками от осадков) с зоной приготовления, большим барбекю, мебелью и мойкой, куда подведена вода.
На участке небольшой пруд с водопадом, много места для прогулок и игр на свежем воздухе.
Сам участок имеет много насаждений и цветущих кустов, которые не требуют особого ухода и радуют весь сезон.
На примыкающей территории к дому установлена наша частная теплица и небольшой огород для любителей домашних летних посадок.
На въезде в дом установлены автоматические ворота, парковка на территории позволяет разместить до трех автомобилей.
Для прогулок вне дома в доступе асфальтированная дороге как по улице, так и по примыкающему лесному массиву.
Дом находится на удалённой от трассы улице в деревне, в окружении аналогичных по уровню домов.
За дополнительную оплату возможна организация уборки дома и территории