Лот 0608,Особняк в классическом стиле с нотками средиземноморья и площадью 1300 кв.м. находится в Одинцовском районе в 18 км от МКАД в закрытом элитном посёлке это безупречное место для почитателей нестареющей классики, роскоши и премиального уровня торжеств.
В доме расположились:
великолепный банкетный зал в дворцовом стиле, вмещающий 50 гостей. Он имеет уникальное освещение с несколькими режимами, включая ночное небо, и оборудован гигантской плазменной панелью. В особняке множество балконов, веранд и площадок для организации велком или фуршета.
большой бассейн в стиле тропики с подвесным мостиком и подводными иллюминаторами
сауна с дизайнерской подсветкой и оборудованием TYLO
домашний кинозал, танцевальная зона со светомузыкой, русский бильярд 12 футов высочайшего качества.
В доме 9 комнат на 20 спальных мест, а также отдельный двухместный премиальный люкс с шикарной мебелью и джакузи. Элитный особняк оснащен лифтом для комфортного перемещения между этажами.
На территории в 40 соток выполнен садово-парковый ландшафт с элементами классического стиля: декоративный бассейн с фонтанами, виста с перспективой на объемную композицию, лестницы, садовый павильон, крытая зона рядом с домом, беседка с зоной барбекю. Парковочное пространство вмещает 15 машин.
Цена на 15 человек
будни - 59тр
пятница-150тр
суббота-180тр
пт-вскр-290тр
Заезд в 15.00
Выезд в 12.00
Комната люкс -20000
Кинотеатр-10.000(4 часа)
Банкетная мебель в стоимость аренды не входит.
Так же важно
Поселок охраняемый - заказ пропусков с 7.00-1.00- максимум можно заказать -15 пропусков в сутки.
Ночью зайти и выехать - нельзя.
Своих подрядчиков по кейтерингу и поваров - нельзя. С животными не берем.