ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: сдается просторная евродвушка 66 м² на высоком этаже - с большой кухней-гостиной, отдельной спальней, гардеробной и окнами на три стороны. Есть кондиционер.Теплые полы.
Дом построен в 2014 году, с тех пор в квартире выполнен свежий ремонт. Просторная кухня-гостиная с большим диваном, телевизором и кухонным островом. Кухня полностью оборудована качественной техникой: есть посудомоечная машина, холодильник, микроволновка, тостер и кофемашина.
Из спальни открываются красивые закаты, а с балкона видны парк и рассветы.
В доме работает консьерж, рядом находится парк. До центра Одинцово и станции МЦД - около 15-20 минут пешком или на маршрутке. Дорога до центра Москвы занимает примерно час на транспорте.
У дома есть бесплатная парковка, напротив расположен крытый многоуровневый паркинг, где можно арендовать машиноместо.
Интернет проведен. Депозит возможно разбить.Лояльный собственник.
Возможность проживания с детьми или животными обсуждается индивидуально.