Сдаётся в аренду уютная двухкомнатная квартира в современном доме 2009 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 60 кв. м, расположена она на 15 этаже 22-этажного блочного здания, благодаря чему из окон открывается прекрасный вид на тихий двор. Высокие потолки (2.7 метра) придают пространству ещё больше света и воздуха.
Квартира с евроремонтом, что гарантирует комфортное проживание. В каждой комнате современная мебель и вся необходимая техника. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой, что идеально подойдёт для тех, кто любит готовить. Планировка продумана до мелочей, что позволяет максимально эффективно использовать пространство. В квартире один отдельный санузел, выполненный в современном стиле. Дополнительно есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Дом находится в хорошем состоянии, в нём есть два грузовых и один пассажирский лифт, что удобно для перевозки крупногабаритных вещей. Наземная парковка обеспечит вас местом для автомобиля. В доме также имеется мусоропровод, поэтому утилизировать отходы будет легко и просто.
Расположение квартиры позволяет пользоваться всеми благами развитой инфраструктуры. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и клиники, что будет полезно для семей с детьми. Рядом также есть магазины, где можно купить всё необходимое.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества квартиры лично. Звоните и записывайтесь на удобное время!