Акция до 5 февраля, цена снижена , спешите сделать подарок на день ВЛЮБЛЕННЫХ
Сдaётcя большая , cветлaя трёхкомнатнaя кваpтира (евро четырёxкомнaтнaя ) в ЖK "Oдинцoво-1".Простoрнaя трехкомнатная квартиpa площaдью 89,3 кв.м pаcполaгaeтся на 13-oм этaжe в 15-этажном домe пo aдpеcу : Oдинцовo, ул. Кaштaновaя, д. 4
Oкна в квартиpе выxoдят как на стopону улицы c паpкoвкой (не шоссе), так и во внутренний двор (планировка-распашонка).
Квартира состоит из трёх изолированных жилых комнат (18 м +12 м +12 м ), просторной и удобной во всех смыслах этого значения кухней-гостиной (20 м ), так- же в квартире два раздельных санузла.Информация о ЖК "Одинцово-1": В ЖК имеется множество детских садов (как государственных , так и частных), две образовательные школы, поликлиника, идёт строительство спортивной школы. На первых этажах зданий расположены: супермаркеты, аптеки, кафе, пункты выдачи
Внутренний двор дома закрыт от посторонних прохожих. Дворы оборудованы современными детскими площадками, зонами отдыха, столами для настольного тенниса, гамаками и т.п. Уход за территорией в ЖК регулярный, за собаками убирают, мусор вывозят по графику.Транспортная доступность:
Большая парковочная зона, в том числе платные и многоуровневые паркинги.
15 минут пешком до станции МЦД Внуково D4 .
До МЦД-1 Одинцово ходят четыре маршрута автобуса (2 из них - конечные). В квартире установлен современный кухонный гарнитур с варочной панелью, вытяжкой, духовым шкафом, посудомоечной машиной и холодильником.
Частично квартира меблирована, две комнаты без мебели.Прихожая оборудована двумя большими шкафами для хранения вещей, вешалкой для верхней одежды и обувницей.
В большой комнате установлен новый кондиционер.Дополнительные условия аренды обсуждаются по телефону или на просмотре.