Сдаётся уютная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, расположенная на 7 этаже кирпичного дома 2013 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 38 кв. м, из которых жилая площадь — 16 кв. м. Высота потолков — 2,7 метра. В 11 минутах пешком находится метро "Лесной Городок".
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: мебель в комнате и на кухне, современные холодильник и стиральная машина. Просторная кухня в 11 кв. м станет отличным местом для кулинарных экспериментов, а также возможно выделить зону для работы . Совмещённый санузел оборудован душевой кабиной, поэтому можно быстро освежиться в любое время.
Дом находится в отличном состоянии, оборудован грузовым лифтом и мусоропроводом, что делает жизнь ещё более удобной. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка.
Рядом с домом есть всё, что нужно для полноценной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины. Удобное расположение позволяет быстро добраться до всех необходимых мест. А именно м. Лесной городок - 11 минут. Москва центр -1 час на МЦД и Метро..
Условия аренды: оформление договора аренды. Залог и предоплата обсуждаются при встрече.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время! Реальность лучше чем на Фото))