Объявление реальное: официальный договор и выдается чек от собственника (самозанятого) при заключении договора
от дома до Москва-Сити 30 минут по платной дороге и 35-40 мин до центра Москвы!!!
Впервые сдается чистая 2хкомнатная просторная квартира (изолированные комнаты) с новой мебелью и техникой, балконом. Дополнительно для Вашего удобства установлен высококачественный фильтр для воды обратного осмоса (всегда чистая вода без накипи) и бризер (круглый год свежий воздух!!!). Спокойные тихие соседи и приятный двор, в котором можно всегда найти место для своего авто.
- Фильтр обратного осмоса для воды;
- Бризер;
- Холодильник;
- Микроволновая печь;
- духовой шкаф и плита;
- посудомоечная машина;
- Плита и вытяжка с угольными фильтрами;
- 2 огромных вместительных шкафа для одежды (в комнате+ в прихожей);
- 2 ТВ 43 дюйма;
- диван-кровать;
- двуспальная кровать с матрасом Аскона
- чайник;
- стиральная машина и многое другое.
Отчётные документы!
Без комиссии! Оплата 70 000 р + счетчики по воде и ээ + Депозит (обеспечительный платёж), который возвращается при выезде (при условии, что квартира возвращается в том же виде, что и была сдана) 70 000 р.
условия возврата депозита (будет закреплено в договоре аренды):
депозит в полном объеме возвращается при выезде при условии , что в квартире также все чисто , нет неприятных запахов и арендатор минимум за 1 мес предупредил о выезде.
просьба не беспокоить тех, кто хочет заселить своих рабочих (при выявлении человека, проживающего на квартире, но не указанного в договоре - расторжение договора без возврата депозита)