Продается уютная, светлая 2-х комнатная квартира с ремонтом в современном жилом экогороде "Лесобережный" на 1 этаже в окружении хвойного Опалиховского леса на берегу реки Липка. Идеальное сочетание для семей с маленькими детьми и животными, пожилых людей. Заезжай и живи!
Большая площадь объединяет кухню 10 кв.м. и зону гостиной 15 кв.м. Здесь легко разместится обеденный стол на всю семью, удобный диван и телевизор. Сочетание открытого пространства студии и изолированной комнаты 10 кв.м обеспечивает комфорт для всех членов семьи. При необходимости возможно поставить перегородку и вы получите еще одну спальню (количество окон позволяет).
Отличная транспортная доступность : От станции Аникеевка 20-25 мин пешком. Рядом автобусная остановка до метро Тушинская, Павшинская пойма, МЦД Опалиха и Нахабино. 15 мин на машине до МКАД.
В шаговой доступности сетевые магазины, кафе, аптеки, пункты выдачи. Открылась новая школа и детский сад в 5-ти минутах ходьбы.
В наличии есть 2 кладовые комнаты по 4 м за доп стоимость. Удобный вход рядом с квартирой.
Без обременений, 1 взр. собственник, быстрый выход на сделку.
Звоните, отвечу на все вопросы и организую оперативный показ.