Впервые сдаётся в аренду новая квартира в ЖК Сколковский, только после ремонта, никто не жил. Удобная функциональная планировка, состоящая из спальни, большой кухни-гостиной, совмещенного санузла, балкона и коридора.
В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: стиральная машина, холодильник, вытяжка, плита, духовой шкаф, телевизор Xiaomi, пылесос, спальные места и места для хранения вещей. Возможна установка кондиционера. В квартире всегда тихо, даже с открытыми окнами, рядом нет оживленной дороги. Хороший вид из окна.
Инфраструктура:
В шаговой доступности находятся школа, детский сад, поликлиники, магазины, торговый центр, спортклуб, парк и другая инфраструктура.
Транспортная доступность:
До станции МЦД-1 Сколково 20 минут пешком или 3 минуты на транспорте. Удобный выезд на Минское и Можайское шоссе, а также на платную трассу М1 до ММДЦ Москва-Сити (100р до МКАД). До метро Славянский бульвар - на автобусе 20-30 минут, до МКАД 4 км.
Если вы видите это объявление, значит оно актуально. Могу быть в местах, где плохо ловит связь, если не беру трубку - напишите здесь, перезвоню.