Сдаётся трёхкомнатная квартира в поселке премиум-класса "Новое Лапино" на 1-ом Успенском шоссе.
Прекрасная транспортная доступность - не более 30 минут на автомобиле до Москва-Сити и центра Москвы.
Квартира с дизайнерским ремонтом. Гостиная с зимним садом, две спальные комнаты. Огороженная охраняемая территория, круглосуточное видеонаблюдение.
Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания, дорогая мебель и бытовая техника, всё в наличии в отличном состоянии. Просторная кухня. Два кондиционера. Два ЖК-Телевизора. Два совмещённых санузла, с ванной и с душевой кабиной. Высокоскоростной интернет.
Гостевая парковка на территории дома до 23.00.
Дополнительно возможно арендовать машиноместо на подземном паркинге - 20 000 р./месяц
Экологически чистый район с развитой инфраструктурой. На территории поселка находится Школа, охраняемая прогулочная зона, фитнес-клуб с тремя бассейнами и крытым футбольным полем, детские площадки, пруд с беседкой. . Рядом множество магазинов, школы и детские сады, скверы и парки, рестораны и вся инфраструктура Рублево-Успенского шоссе.
Квартира готова к заселению на период от 6 месяцев.
В стоимость аренды входят все коммунальные платежи (около 30 000 р./месяц).