Код объекта: 1789587.
Сдается уютная однокомнатная квартира в современном МЖК "Изумрудная долина" (пос. Солманово, ул. Елисейская, д. 20). Квартира площадью 26,5 м² расположена на третьем этаже монолитного дома. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, тишину и природу вдали от городской суеты.
В квартире выполнен качественный евроремонт, вся мебель и техника новые. Всё для комфортного заезда: спальное место, шкафы, телевизор, полностью укомплектованная кухня с холодильником и стиральная машина. Совмещенный санузел с ванной. Окна и небольшой балкон выходят во двор — гарантия тишины и уединения. Сдается впервые.
Арендная плата составляет 37 000 рублей в месяц плюс залог за один месяц. Комиссия агентству — 50%. Счетчики оплачиваются отдельно.
Развитая инфраструктура: на территории есть зоны отдыха, детские площадки, образовательный кластер "Эврика" (детские сады и школа).Через дорогу расположен крупный ТЦ с кинотеатром и супермаркетом.
Комплекс с трех сторон окружен лесом.
Транспортная доступность: всего 15 км до МКАД по Минскому шоссе. В 10 мин ходьбы — МЦД "Лесной городок". До метро "Рассказовка" — 20 мин на транспорте.