Сдаётся просторная 1-комнатная квартира с евроремонтом и раздельным санузлом в ЖК Одинцово-1, без депозита!
Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
В квартире есть:
- Кухонный гарнитур;
- Телевизор;
- Холодильник;
- Стиральная машина;
- Утюг;
- Чайник;
- Микроволновая печь;
- Плита.
Проведён интернет, полы ламинат и плитка. Окна выходят во двор, на северо-восток. Есть бесплатная парковка.
Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов с детьми, обсудить оформление временной регистрации или заключить договор с юридическим лицом. Можно с небольшим домашним питомцем по согласованию.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности школы и детские сады, продуктовые супермаркеты ВкусВилл и Дикси, салоны красоты, барбершопы и парикмахерские, кафе, пекарни и закусочные, фитнес-клубы, заправки и автосервисы. Недалеко ТЦ Конфитюр, рядом Офицерский пруд.
За 15 минут можно дойти до станции МЦД-4 Внуково, от которой можно доехать до Киевского вокзала (м. Киевская) за 35 минут.
До МЦД-1 Одинцово 20 минут на общественном транспорте, до м. Рассказовка 40 минут.