Сдаётся светлая евродвушка с качественным ремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Одинцово-1! Без депозита!
Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
В квартире есть:
- Кухонный гарнитур,
- Плита,
- Холодильник,
- Стиральная машина,
- Шкаф,
- Интернет проведён.
Дополнительную мебель и технику можно приобрести в счёт арендной платы по согласованию с собственником. Полы ламинат и плитка. Из окон открывается панорамный вид на лесной массив, есть бесплатная парковка.
Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми от 7 лет или заключить договор с юридическим лицом. Можно с небольшой собакой или с питомцем в клетке/аквариуме.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся:
- супермаркеты ВкусВилл и Дикси,
- ТЦ Конфитюр.
в пешей доступности школы и детские сады, салоны красоты, кафе и закусочные, аптеки. Недалеко расположен обширный лесной массив.
До МЦД-4 Внуково 15 минут пешком. До МЦД-1 Одинцово 20 минут на общественном транспорте, до м. Озёрная 45 минут.