Предлагаем в аренду просторную евродвушку в жилом комплексе "Западные ворота столицы". Квартиры с хорошим ремонтом и мебелью, выполнен дизайнерский ремонт. Окна выходят во двор и улицу.
В квартире одна спальня с выходом на застекленную лоджию , большая гостиная с эркером ,совмещенная с кухней и с выходом на застекленную лоджию, два санузла . В квартире есть все для комфортного проживания 2 или 3 человек, кухня оборудована всей необходимой техникой: посудомоечная машина, двухкамерный холодильник, электроплита с духовкой, стиральная машина .
Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступноcти супермаркет Ашан, парк Сколково, до метро МЦД Немчиновка 15 минут пешком. Территория дома охраняется, огорожена забором, въезд по пропускам. Внутри двора большой детский комплекc, волейбольная площадка.
Есть подземный и наземный паркинги.