Сдается отличная квартира, в ЖК "Западные Ворота Столицы".
Квартира очень светлая и просторная. Выполнен дизайнерский ремонт с использованием экологически чистых материалов. Вся мебель и техника от ведущих производителей.
Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой . Есть холодильник, телевизор, плита, посудомоечная и стиральная машины.
Проведён интернет и подключено Смарт ТВ. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка под шлагбаумом или возле Ашан. На крайний случай можно арендовать подземный паркинг в соседнем ЖК.
Презентабельная проходная группа, круглосуточный консьерж. Красивая ухоженная придомовая территория, с детскими и спортивными площадками.
Закрытая территория.
Очень развитая инфраструктура. Рядом с домом крупный магазин Ашан, за паркингом фитнес СССР, салоны красоты, пиццерия, кафе, небольшие магазинчики и т.д. Зимой заливают каток, с графиком для детей и взрослых. Можно гулять по территории
Сколково, она за забором.
В 3х минутах езды The Rink, туда можно на машине, и там тоже огромная прогулочная территория.
До МЦД-1 Немчиновка 10 минут пешком. До м.
Молодёжная 20 минут на общественном транспорте.
Просмотры по предварительной договоренности после 3 июня , но записываю на просмотр уже сейчас.