Впервые сдается квартира-студия в ЖК М1 Сколково.
Квартира в светлых тонах, сделан свежий качественный евроремонт. Абсолютно новая мебель и техника, имеется диван-кровать с цельным ортопедическим матрасом, телевизор, тумба и вместительный шкаф. Микроволновая печь, чайник, варочная панель с вытяжкой, кондиционер.
Установлены различные источники света, в теплых и холодных оттенках, большое окно с прекрасным видом, тропический душ и вместительный шкаф с зеркалами.
Присутствует вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания.
Красивый панорамный вид из окна.
Территория комплекса закрытая, имеется открытый паркинг, круглосуточная система охраны, видеонаблюдения и контроля доступа. В доме на первом этаже имеется супермаркет, пункты выдачи, ресторан, прачечная самообслуживания, в дальнейшем планируется фитнес-центр, Развитая инфраструктура, рядом инновационный центр Сколково, ТЦ Можайский двор, удобный выезд на Минское и Можайское шоссе, МКАД. Шаговая доступность 5 мин до МЦД Немчиновка. Транспортная доступность м. Славянский бульвар, Парк победы.
Оплата 45.000₽/мес + коммунальные платежи
Рассматриваются один или два человека, без животных, порядочные и чистоплотные.
Депозит равен месячной стоимости.
Квартира готова к просмотрам и заселению.