АГЕНТЫ НЕ ЗВОНИТЕ!!!
Дом Бизнес класса с панорамными лифтами и дорогим интерьером. Сама Квартира-студия разделенная на 2 комнаты, в одной - двуспальная кровать 160см, во второй диван со спальным местом на 2х человек. Очень красивый вид из окна, 11 этаж, рядом ТЦ Вегас, БЦ Сколково, кинотеатр, ашан и продуктовые.
-Аренда 60000₽
-залог 50 000₽ (который не возвращается если сьезжаете раньше чем через год). Предыдущие жильцы прожили 3г, ничего не повредили, сдали квартиру в первоначальном виде и залог им вернулся полностью.
-Коммуналка ежемесячно около 5-6к
Теперь о квартире,
в которой делала все для себя
Ремонт по дизайн-проекту:
1. Спальня отделена от кухни. Кровать, бархатные шторы и огромный шкаф - все изготовлено на заказ. Внутрь шкафа есть возможность установить телевизор 43 дюйма точно.
2. Белая Кухня с барной стойкой, достаточно места для готовки, плита, духовка, микроволновка. Рядом диван (раскладывается и превращается в кровать для гостей). холодильник Samsung с функциями быстрой заморозки. На кухне и в спальне в шкафах полно места для того,чтобы положить все необходимое, тк все шкафы изготовлены на заказ полностью под потолок.
-Также на кухне около 5 вариантов освещения,в том числе полосы за диваном(см фото) горят разными цветами(можно переключать).
-Коридор и ванна-полы с подогревом.
Шикарная ванная комната:
В душе экран показывающий температуру воды и так же подсветка (любой цвет можно выставить) с датчиком реагирующим на звук-Ночью идете в туалет-зажигается подсветка.
Инфраструктура:
-в 7 мин пешком от дома МЦД Немчиновка(мцд)
-автобусная остановка до м. Славянский бульвар , Кунцевская и Парк культуры
-на машине 15-20 мин до центра
-рядом супермаркеты
- Через дорогу Ашан,от дома пешком можно за 7 мин дойти до ТЦ ВЕГАС
-Рядом БЦ Сколково
-2 кинотеатра
-есть автомойка, шиномонтаж
-парк с прудом
В коммуналку входит обслуживание дома (при входе в дом-ресепшн с менеджерами и охраной, к которым всегда можно обратиться по вопросам связанным с домом, уборкой на этажах, охраной, если шумят соседи в неположенное время, поломками в квартире и тд).
Сдам:
Чистоплотным(!), аккуратным, порядочным, честным, платежеспособным и ответственным. Без детей и животных