Сдается в аренду помещение свободного назначения в Торговом Мебельном Центре "ОДЭКС". Аренда от собственника!
Данное помещение идеально подходит как под автосервис, так и под небольшое производство или может быть использовано как место, где оказывают различные услуги населению, а так же как место для хранения.
площадь 700 м.кв.
электричество 50 кВт
мокрая точка
въезд/вход со двора - подъемные ворота (с калиткой)
центральное отопление
высота потолков от 3,30м до 4,20м
Создано всё для комфортной работы ваших сотрудников и для удобства ваших клиентов.
Имеется вместительная и удобная парковка.
Развитая инфраструктура - рядом Строительный рынок, магазин Чижик, Теле2 и т.д.
Территория, на которой расположено здание с арендуемым помещением, находится на 1-м Успенском шоссе, ежедневный трафик автомобилей около 15-20 тысяч автомобилей в сутки.
Отсюда до Можайского шоссе всего 700 метров, до платной дороги (Северный обход Одинцово) 3 км, до Минского шоссе 6 км, до Рублево-Успенского шоссе 10 км.
Сюда от Москвы, или отсюда до Москвы можно добраться по платной автодороге всего 10 МИНУТ!
В 30-ти метрах проходит железная дорога, Белорусское направление, и находится платформа "Перхушково" с автобусными остановками пригородных маршрутов, так что можно легко добраться до места назначения на электропоездах, автобусах или автомобильной транспорте.
На территории ведется круглосуточная охрана и видеонаблюдение, территория огорожена.
В наличии отопление, водоснабжение, канализация, вентиляция, электроэнергия (которая оплачивается отдельно по счетчику).
Для каждого арендатора индивидуальный подход с различными условиями заключения договора аренды!
А также, АГЕНТСКОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ - 100% от цены договора аренды за один месяц, оплаченной новым арендатором при заключении договора аренды, официально подтверждённым агентствам недвижимости, вознаграждение частных агентов рассматривается индивидуально.