Сдаётся от собственника готовое помещение под Производство, ПСН ,ТЦ !
Сдаётся по 500 метров, по отдельности три этажа и целиком всё здание.
Новое Здание 1500 кв.м с собственным земельным участком 13 соток., и состоящее из 3-х этажей. Здание расположено на второй линии Можайского шоссе, в Одинцовском районе, в 1 км от МКАД и 20 минутах от Кремля! Удобный въезд и выезд с МКАДа, примерно 2 минуты ходьбы. МКАД с высоким уровнем трафика из Москвы и в сторону области.
Здание расположено на внутренней дороге, ведущей к новому жилому району МАССОВОЙ ЗАСТРОЙКИ!!!
На территории собственная автостоянка рассчитанная на 20 машиномест.
В 100 метрах от здания, остановка общественного транспорта.
Помещение можно использовать под ЛЮБОЙ БИЗНЕС, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ! Супер светлое, стильное, стеклянное здание может быть использовано разными арендаторами, в зависимости от выбранного этажа.
Высота потолков на 1-м этаже - 4.5 метров.
На втором и третьем этажах по 3.20 метров.
Электричество 150 квт, газ 40 кубов, 2 котла. В здание заведена центральное водоснабжение и канализация. Также есть собственная скважина.
В здании есть собственный лифт.
На каждом этаже проведена современная вентиляционная система, и кондиционирование с контролем влажности.
Полы отделаны светлым керамогранитом.
Подвала нет! 1500 м.кв. качественной арендной площади для получения прибыли!
Показываю оперативно! В любое время, по договорённости!