«Одинцово-Сити» — жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в микрорайоне 6–6А города Одинцово. Строительство ведёт надежный застройщик СЗ «Атлантис Скай Сити». Квартиры в новостройке с отделкой в ЖК «ОДИНЦОВО СИТИ»
ЖК «Малиново» представляет собой два 12-ти этажных монолитно-кирпичных жилых дома, которые находятся в одном из наиболее экологически чистых районов Подмосковья — Звенигороде. Продаются квартиры в ЖК «Малиново» (готовая новостройка с ремонтом) в селе Ромашково Московской области
«Skolkovo ONE» — выбор смелых, амбициозных личностей, стремящихся покорять недостижимые высоты. Квартал, соседствующий с экологичным городом будущего «Сколково», в котором гармонично соединен баланс между жизнью в мегаполисе и возможностью уединения в окружении заповедных лесов.
Жилой комплекс «Олива» представляет собой новый семейный дом в сегменте комфорт-класса. В комплексе предлагаются квартиры разных форматов — от компактных студий до просторных трехкомнатных апартаментов площадью от 28 до 77 м². Большинство квартир оборудованы остекленными балконами, которые можно использовать как зоны отдыха. Доступны варианты квартир с черновой отделкой и с готовым ремонтом в двух цветовых гаммах.
Жилой комплекс «Центральный» от застройщика, находится в городе Одинцово Одинцовского района Подмосковья. Новостройка рассчитана на широкие слои населения, квартиры продаются по приемлемым ценам, в шаговой доступности – вся необходимая инфраструктура для больших и маленьких членов семьи.Расстояние от ЖК до МКАД – 8 километров. Добраться до столицы на личном автомобиле, автобусе или маршрутном такси можно по Можайскому или Минскому шоссе. Общественный транспорт курсирует и до ближайших станций метро – «Славянский бульвар», «Молодёжная», &laq
Жилой комплекс «Союзный» - это квартал из 6 монолитных домов комфорт-класса высотой до 25 этажей, строящийся в 8-ом микрорайоне города Одинцово на улице Маковского. В продаже квартиры площадью от 37,2 до 88 кв. м, с потолками высотой 2,7 м, лоджиями, 2-мя санузлами в квартирах с 3-мя комнатами. Квартиры без отделки и с отделкой эконом, бизнес или комфорт класса. Квартал располагается на территории с отличной транспортной доступностью:
Гостиничный комплекс «Аметист» расположен напротив инновационного центра Сколково, в одном из самых экологически чистых районов Подмосковья в окружении парков и водоемов. Всего в 1 км от комплекса раскинулась огромная территория Подушкинского леса.
Микрорайон не имеет непосредственного выезда на радиальную трассу, ведущую в центр, но его расположение имеет определенные плюсы. Из «Ракитни» можно выехать на малое бетонное кольцо, а по нему выбрать оптимальный маршрут: на север до Новорижского (12 км) или на юг до Можайского (14 км) шоссе, далее по любой из этих дорог до МКАД порядка 30 км. Ж/д вокзал Звенигорода немногим далее 3 км от комплекса по пересеченной местности, застройщик обещает организовать транспортное сообщение до железной дороги. До Белорусского вокзала - 80-85 минут, электричка также делает остановки в Кунцево,
Жилой комплекс комфорт-класса «АККОРД Smart-квартал» (бывшее название «Новые Жаворонки Smart-квартал») возводит на участке площадью 34 га застройщик SDI Group, который планирует к постройке 12 монолитных 4-хэтажных корпуса и объекты социально-торговой инфраструктуры. Реализация проекта будет вестись в три очереди. В Москву от ЖК «АККОРД Smart-квартал» можно добраться на автомобиле по Киевскому или Минскому шоссе, либо электропоездом от железнодорожной станции Крекшино (электричка прибывает на Белорусский вокзал). Расстояние до МКАД от новостройки составляет
В 35 км от Москвы, в городе Звенигород строится Жилой комплекс эконом-класса «Радужный». В шаговой доступности от ЖК расположены остановки автобусов и маршрутных такси, на которых можно добраться как до любого района Звенигорода, так и до столицы, в частности, до станций метрополитена «Кунцевская» и «Фили». На машине до Москвы легко доехать по Минскому или Новорижскому шоссе. Как правило, эти трассы довольно свободны даже в часы пик и дорога до столицы займет всего 30-40 минут. Кроме того, в 5-7 минутах ходьбы от «Радужного» располагается железно