«Равновесие» — это проект комплексной застройки, объединивший жилые малоэтажные дома и объекты социальной и коммерческой инфраструктуры. Квартиры в новых домах - ЖК «Равновесие» - готовые новостройки
ЖК «Лайково» — уютный жилой комплекс в Одинцовском районе, всего в 12 км от МКАД, в окружении обширного Подушкинского лесопарка. Предлагаются на выбор удобные планировочные решения и редкие форматы квартир. Во дворах безопасные детские и спортивные площадки, собственная школа и детский сад. Квартиры от застройщиков в ЖК «Лайково» на стадии сдачи
ЖК «Восточный» — проект комплексной застройки комфорт-класса в Звенигороде, в 30 км от МКАД. Комплекс состоит из 16 корпусов переменной этажности высотой от 9 до 18 этажей. В наличии представлен большой выбор квартир от одной до трех комнат с высокими потолками, а также комфортные студии. Комплекс расположен в развитом городском районе в пешей доступности от магазинов, социальных и спортивных объектов. Рядом расположены заповедник «Мозжинский овраг» и протекает Москва-река.
«Одинцово-1» — проект ПИК, сочетающий преимущества городской жизни и экологически чистого природного окружения. Здесь есть вся необходимая инфраструктура. Уже работают две школы и четыре детских сада. А в будущем рядом с проектом появятся ещё четыре дошкольных учебных учреждения.
Жилой комплекс «Центральный» от застройщика, находится в городе Одинцово Одинцовского района Подмосковья. Новостройка рассчитана на широкие слои населения, квартиры продаются по приемлемым ценам, в шаговой доступности – вся необходимая инфраструктура для больших и маленьких членов семьи.Расстояние от ЖК до МКАД – 8 километров. Добраться до столицы на личном автомобиле, автобусе или маршрутном такси можно по Можайскому или Минскому шоссе. Общественный транспорт курсирует и до ближайших станций метро – «Славянский бульвар», «Молодёжная», &laq
Комплекс находится в микрорайоне города Одинцово №7, в восьми километрах от МКАД по Можайскому шоссе и в пятнадцати минутах пешком от железнодорожной станции Одинцово. На автомобиле к новостройке можно проехать из Москвы по Минскому и Рублево-Успенскому шоссе или по платной скоростной трассе М-1.
Жилой комплекс «Супонево» расположен в непосредственной близости от трассы федерального значения А-107, в 38 км от МКАД по Новорижскому шоссе, в городе Звенигороде, который известен среди подмосковных городов своей хорошей транспортной доступностью. К нему можно добраться четырьмя разными путями примерно за 30 минут. К Звенигороду подходит железнодорожная ветка. От Белорусского вокзала до станции «Звенигород» или ближайшей равноудаленной «Голицыно» электропоезд следует около часа. До станции можно доехать на маршрутном такси. Автобусом жильцы «Супонево
Жилой комплекс «Новая Трехгорка» строится в поселке Трехгорка Одинцовского района – всего 3 км от МКАД по Можайскому или Минскому шоссе, но на этом пути как правило очень часто бывают длинные пробки. На общественном транспорте тоже доехать просто: от метро «Славянский бульвар» ходит маршрутка № 139, выйти нужно на остановке «Кутузовская улица, 9». До ж/д станции «Трехгорка» от Белорусского вокзала можно доехать на электричке за 25 минут.
ЖК «Лесной городок» находится в микрорайоне «Восточный» в поселке городского типа Лесной городок Одинцовского района в 12 км от МКАД, в 7 км от города Одинцово. В 15 минутах ходьбы находится ж/д станция «Лесной городок», откуда за 30 минут можно добраться на электричке до центра Москвы до метро «Киевская». От остановки «Лесной городок» до станции метро «Парк Победы» ходит автобус №442, примерное время в пути составляет 30 минут без пробок. Минское шоссе, по которому можно добраться самостоятельно на автомобиле, перегружено
Жилой комплекс «Успенский» находится в Московской области, на территории поселка Горки-10. До центра Москвы можно добраться по Рублево-Успенскому шоссе на личном автомобиле, время в пути – 40 минут. МКАД расположен в 23 км от поселка. На расстоянии 4 км от комплекса находится ж/д станция «Хлюпино», от которой ходят электрички до Белорусского вокзала. Дорога займет у вас 1 час 10 минут. До метро «Крылатское» и «Молодежная» курсирует маршрутное такси № 121, время в пути составит 50 минут.