«Каштановая роща» — это жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в 7,5 км от МКАД в Одинцовском районе, в окружении густых лесопарков. Целых пять гектаров, почти треть комплекса застройки, — это благоустроенное пространство в составе лесного массива для отдыха и прогулок или чтобы спокойно провести время наедине с собой и природой. Центром притяжения комплекса станет пешеходная улица с расположенным на ней велнес-центром, магазинами, фудхоллом и детскими центрами.
«Одинцово-Сити» — жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в микрорайоне 6–6А города Одинцово. Строительство ведёт надежный застройщик СЗ «Атлантис Скай Сити».
Семейный дом «Олива» — это не просто жилой комплекс, а пространство, где царят уют и гармония. Этот уголок спокойствия, расположенный в самом сердце Лесного Городка рядом с храмом, наполнен светом и особой атмосферой. Веточка оливы, ставшая его символом, олицетворяет веру, семейные ценности и единство.
Жилой комплекс состоит из 17-ти этажного, 9 секционного жилого дома с подземным этажом. В подземном этаже размещены технические помещения и кладовые жильцов дома.
Жилой комплекс «Единый стандарт» – это целый квартал из нескольких корпусов высотой до 25 этажей и разнообразной инфраструктуры, который расположен рядом со зданием районной администрации, Ледовым дворцом, детским парком «Малыш» и двумя живописными зелеными зонами – Дубковским и Подушкинским лесом.
ЖК «Подкова» расположен в д. Малые Вяземы, в 28 км от МКАД по Можайскому направлению. Малые Вяземы лежат между Можайским и Минским шоссе, по которым до поселка можно добираться на личном автотранспорте приблизительно 50 минут от Белорусского вокзала. Общественным транспортом можно доехать на маршрутном такси от станций метро «Кунцевская» и «Парк Победы» примерно за час. Электропоезд от Белорусского вокзала до станции «Малые Вяземы» идет приблизительно 50 минут. От станции до комплекса - 5 минут пешего ходу.
Дом построен в молодом мкр-не Супонево на севере города Звенигород, в 36 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе или в 40 км – по Новорижскому. В трехстах метрах от дома проходит кольцевая бетонка А-107, в шестистах – Ильинское шоссе. Местоположение удобно не только близостью автодорог, но и общественного транспорта: в пяти минутах ходьбы есть остановка автобусов и маршрутного такси до метро «Кунцевская», «Строгино» и «Тушинская» (время в пути – около пятидесяти минут).Местная маршрутка или автобус довезут до железнодорожной станции «З
«Шихово» - это новый благоустроенный жилой комплекс в одном из самых красивых и самом спортивном городе Подмосковья - Звенигороде. Это инновационный проект малоэтажной застройки, сочетающий в себе условия для комфортной жизни и круглогодичного отдыха. «Шихово» удачно расположен на противоположном берегу от Саввино-Сторожевского монастыря, основанного в 1398 г. Использование современных технологий в строительстве, комфортные условия программ приобретения, а также соседство с ценнейшими памятниками русского зодчества и русской православ
Малоэтажный поселок «Горки-8» (другое название – ЖК «Успенский квартал») построен в дер. Солослово Одинцовского района, в 17 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. На автобусе №536, который останавливается в 100-450 метрах от комплекса (в зависимости от расположения здания), можно доехать до метро «Молодежная» или до станции «Усово» Белорусского направления. Альтернативные пути на автомобиле – проехать 19 км от МКАД по платному дублеру Минского шоссе или 22 км от МКАД по Можайскому шоссе через г. Одинцово. Дома располагаются торцевым