Жилой комплекс «Одинцовские кварталы» расположен рядом с живописным лесом, в окружении исторических стародачных поселков. Этот район отличается атмосферой загородного уюта и исторической ценностью: здесь жили академики, писатели, деятели театра и кино, что создает уникальную культурную среду.
ЖК «Малиново» представляет собой два 12-ти этажных монолитно-кирпичных жилых дома, которые находятся в одном из наиболее экологически чистых районов Подмосковья — Звенигороде.
ЖК «Восточный» — проект комплексной застройки комфорт-класса в Звенигороде, в 30 км от МКАД. Комплекс состоит из 16 корпусов переменной этажности высотой от 9 до 18 этажей. В наличии представлен большой выбор квартир от одной до трех комнат с высокими потолками, а также комфортные студии. Комплекс расположен в развитом городском районе в пешей доступности от магазинов, социальных и спортивных объектов. Рядом расположены заповедник «Мозжинский овраг» и протекает Москва-река.
Комплекс находится в микрорайоне города Одинцово №7, в восьми километрах от МКАД по Можайскому шоссе и в пятнадцати минутах пешком от железнодорожной станции Одинцово. На автомобиле к новостройке можно проехать из Москвы по Минскому и Рублево-Успенскому шоссе или по платной скоростной трассе М-1.
Жилищный комплекс бизнес-класса «Да Винчи» построен в городе Одинцово МО по адресу: микрорайон 6-6А (Баковка), Можайское шоссе, д. 122. Ближайшие к комплексу станции метро – «Крылатское» и «Кунцевская» (обе – в 10 км), «Фили» (15 км), «Беговая» (19 км) и «Белорусская» (21 км). До метро «Парк победы» примерно за полчаса можно доехать на автобусе и маршрутке №339, до «Юго-западной» на № 461, до «Молодёжной» на № 418. В 400 м от ЖК находится железнодорожная станция Баковка, от к
В 35 км от Москвы, в городе Звенигород строится Жилой комплекс эконом-класса «Радужный». В шаговой доступности от ЖК расположены остановки автобусов и маршрутных такси, на которых можно добраться как до любого района Звенигорода, так и до столицы, в частности, до станций метрополитена «Кунцевская» и «Фили». На машине до Москвы легко доехать по Минскому или Новорижскому шоссе. Как правило, эти трассы довольно свободны даже в часы пик и дорога до столицы займет всего 30-40 минут. Кроме того, в 5-7 минутах ходьбы от «Радужного» располагается железно
ЖК «Лесной городок» находится в микрорайоне «Восточный» в поселке городского типа Лесной городок Одинцовского района в 12 км от МКАД, в 7 км от города Одинцово. В 15 минутах ходьбы находится ж/д станция «Лесной городок», откуда за 30 минут можно добраться на электричке до центра Москвы до метро «Киевская». От остановки «Лесной городок» до станции метро «Парк Победы» ходит автобус №442, примерное время в пути составляет 30 минут без пробок. Минское шоссе, по которому можно добраться самостоятельно на автомобиле, перегружено
Жилой комплекс «Новая Трехгорка» строится в поселке Трехгорка Одинцовского района – всего 3 км от МКАД по Можайскому или Минскому шоссе, но на этом пути как правило очень часто бывают длинные пробки. На общественном транспорте тоже доехать просто: от метро «Славянский бульвар» ходит маршрутка № 139, выйти нужно на остановке «Кутузовская улица, 9». До ж/д станции «Трехгорка» от Белорусского вокзала можно доехать на электричке за 25 минут.
Жилой комплекс Sky Skolkovo — это трехсекционное 12-этажное монолитное здание бизнес-класса.Дом построен в престижном Одинцовском районе, в рабочем поселке Новоивановское, на улице Овражная, 47А. Место было выбрано застройщиком очень удачно с точки зрения транспортной доступности. Рядом расположены: удобная развязка МКАД с Можайским шоссе, выезд на Минское, Сколковское шоссе и платную автотрассу.В трехстах метрах от комплекса находится станция МЦД-1 «Немчиновка», в пяти километрах - город Одинцово.Внутренняя инфраструктура комплекса включает в себя фитнес-центр, лобби-бар и д
Жилой комплекс комфорт-класса «АККОРД Smart-квартал» (бывшее название «Новые Жаворонки Smart-квартал») возводит на участке площадью 34 га застройщик SDI Group, который планирует к постройке 12 монолитных 4-хэтажных корпуса и объекты социально-торговой инфраструктуры. Реализация проекта будет вестись в три очереди. В Москву от ЖК «АККОРД Smart-квартал» можно добраться на автомобиле по Киевскому или Минскому шоссе, либо электропоездом от железнодорожной станции Крекшино (электричка прибывает на Белорусский вокзал). Расстояние до МКАД от новостройки составляет